1. Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств по управлению образования МО Северский район      2-64-62

2. Горячая линия по вопросам незаконных сборов денежных средств по МБОУ СОШ № 36   42-5-75

Готовы ли Вы рекомендовать организацию, в которой обучаетесь Вы, родственникам, друзьям, знакомым?

Определенно нет

Результаты | Другие опросы

Ответов 197

Спортивные новости: 29/03/2018/Наши победы

В Славянске_на_Кубани 23 марта состоялись финальные краевые соревнования по баскетболу среди 9-11 классов "Локомотив высшая лига" в зачет одиннадцатой Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани". Команда девочек нашей школы заняла  I место.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Теперь они едут на суперфинал, который состоится в городе Туле с 23 по 29 апреля. Пожелаем удачи нашей команде.
(подробнее... | Всего: 0) на 29/03/2018 (128 Прочтено)

Спортивные новости: 03/11/2012/спортивные новости

С 26.11.12 по 03.12.12 в нашей школе проходят зональные районные соревнования по баскетболу (мальчики и девочки). Среди мальчиков выиграла команда школы № 49 ст. Смоленская. А среди девочек 5-6 классов победила команда нашей школы.

(подробнее... | Всего: 0) на 03/12/2012 (642 Прочтено)

Спортивные новости: 14/03/2011/Соревнования по баскетболу

В городе Славянске-на-Кубани 10 и 12 марта прошли краевые зональные соревнования по баскетболу. Девушки 9-11 класса заняли Ii место, девочки 5-6 класса заняли III место.

(подробнее... | Всего: 0) на 14/03/2011 (900 Прочтено)

Спортивные новости: 20/12/2010/спортивные победы

В станице Смоленской 18 ноября состоялась IV Всекубанская спартакиада по баскетболу. Команда девочек 5-6 классов нашей школы в своей группе заняла I место.

(подробнее... | Всего: 0) на 20/12/2010 (766 Прочтено)

Спортивные новости: 22/11/2010/школьные новости

В субботу 20 ноября в нашей школе в рамках единого дня здоровья состоялись соревнования по бегу, футболу, стритболу, шахматам. Учащиеся младших классов приняли участие в "Веселых стартах".

(подробнее... | Всего: 0) на 22/11/2010 (882 Прочтено)

Спортивные новости: 07.04.2010/наши успехи

С 20 по 26 марта в городе Астрахани проводились соревнования по баскетболу среди общеобразовательных школ ЮФО. Команда девочек нашей школы 1994-1995 г.р. заняла III место.
(подробнее... | Всего: 4.33) на 07/04/2010 (953 Прочтено)

Спортивные новости: 03.03.2010/Наши достижения

В феврале-марте в Краснодаре проходили краевые зональные соревнования по баскетболу среди девушек «Спортивные надежды Кубани». Наша школа принимала участие в соревнованиях. Команда девушек 9-11 классов заняла I место. Команда девушек 7-8 классов заняла III место. Команда девочек 5-6 классов заняла III место.

(подробнее... | Всего: 5) на 03/03/2010 (1011 Прочтено)

Спортивные новости: 24.12.2009/наши награды

Управление Образования Северского района наградило победителей районных соревнований по баскетболу команду девочек 5-6 классов поездкой на елку в станицу Северскую.
(подробнее... | Всего: 0) на 24/12/2009 (877 Прочтено)

Спортивные новости: 1.12.2009/Спортивная жизнь

30 ноября в нашей школе прошли соревнования по мини-футболу для учащихся 6-8 классов, "Веселые старты" для учащихся 2-4 классов, теннисный турнир для учащихчя 9-11 классов. Фотографии можно увидеть в нашем фотоальбоме.
(подробнее... | Всего: 3) на 01/12/2009 (979 Прочтено)

Спортивные новости: 27.11.2009/спорт

Финальные районные соревнования по баскетболу проходили 24 и 26 ноября в МОУ СОШ № 45 среди девочек 5-6 и 7-8 классов. Команды наших девочек заняли I место.
(подробнее... | Всего: 0) на 27/11/2009 (893 Прочтено)

Спортивные новости: 18.02.2009/спортивные новости

15 февраля в нашей школе были проведены спортивные соревнования посвященные Дню Защитника Отечества  "Вперед мальчишки" среди учащихся вторых классов. Все комады заняли  призовые места.
(подробнее... | Всего: 0) на 18/02/2009 (1002 Прочтено)

Спортивные новости: 11.12.2008/Спортивная жизнь

10 декабря в поселке Ильском были проведены финальные соревнования "Веселые старты"  среди учащихся 3-4-х классов Северского района.  Сборная нашей школы заняла третье место.
(подробнее... | Всего: 0) на 11/12/2008 (863 Прочтено)

Спортивные новости: 10.12.2008/спорт в нашей школе

8 декабря в ст. Северской состоялись финальные соревнования по минифутболу среди 5-6 классов школ Северского района. Сборная команда нашей школы приняла участие в этих соревнованиях.
(подробнее... | Всего: 0) на 10/12/2008 (853 Прочтено)

Спортивные новости: 08.12.2008/Наши успехи

2 декабря состоялись соревнования "Веселые старты" среди школ поселка Афипский, ст. Новодмитриевской и ст. Калужской. Сборная команда 4-х классов нашей школы заняла первое место.
(подробнее... | Всего: 5) на 08/12/2008 (861 Прочтено)

Спортивные новости: 25.04.2008/наши спортсмены

С 16 по 23 апреля в г. Ногинске состоялись финальные соревнования на первенство России среди девушек 1994 г.р.
В составе команды г. Ейска играла ученица нашей школы Демченкова Мария. Команда заняла VI место.
(подробнее... | Всего: 0) на 25/04/2008 (933 Прочтено)